В минувшую субботу в р.п. Старая Кулатка на территории «Кулаткинского национального культурно-спортивного центра «Сабантуй» на прошла XXXVI открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2018». В ней приняло участие более 300 человек! Дистанций было три: два километра для детей, пять километров для юношей и девушек и десять километров для взрослых. В рамках « Лыжни России-2018 » состоялся и ВИП-забег.
И Т О Г И
Районного этапа Всероссийских массовых лыжных гонок «Лыжня России – 2018»
Прошедших в р.п. Старая Кулатка 10 февраля 2018 года.
| Победители и призёры |
|
Семейные команды | 1 место – Алиевы (Айсылу, Рамзия, Фарит) | с. Старое Зелёное |
2 место – Биккуловы (Ляйсан, Ильназ, Руфия, Амирзян) | р.п. Старая Кулатка | |
3 место – Байбиковы (Тимур, Гульнара, Раиль) | р.п. Старая Кулатка | |
4 место – Кунеевские (Денис, Эльвира, Сергей) | р.п. Старая Кулатка | |
Девочки по 4 класс | 1 место – Ахмерова Самира | СШ № 1 |
2 место – Хусаинова Лилиана | СШ / Старый Мостяк | |
3 место – Саддарова Айсылу | СШ / Старый Мостяк | |
Мальчики по 4 класс | 1 место – Ибрагимов Закир | СШ № 1 |
2 место – Хасанов Сулейман | СШ / Старый Мостяк | |
3 место – Салихов Руслан | СШ № 1 | |
Девочки по 7 класс | 1 место – Хайрова Карина | СШ / Средняя Терешка |
2 место – Кузяева Рамзия Р. | СШ / Старое Зелёное | |
3 место – Алиева Динара Рустамовна | СШ / Старый Мостяк | |
Мальчики по 7 класс | 1 место – Якупов Газинур | СШ / Старый Атлаш |
2 место – Ибрагимов Ильназ | СШ № 1 | |
3 место – Абитов Дамир | СШ № 1 | |
Девочки по 9 класс | 1 место – Ямалетдинова Айсылу Газинуровна | СШ / Старый Мостяк |
2 место – Тимербулатова Динара | СШ / Старое Зелёное | |
3 место – Ахмедова Алина | СШ № 1 | |
Мальчики по 9 класс | 1 место – Сафаров Марсель | СШ / Старый Атлаш |
2 место – Рафиков Ильдар | СШ / Старый Атлаш | |
3 место – Давыдов Эльдар | СШ / Старый Атлаш | |
Девушки 16 - 24 лет | 1 место – Маклакова Анастасия | Колледж |
2 место – Калюшева Эльза Рамилевна | СШ / Старый Атлаш | |
3 место – Салихова Гузель Ринатовна | СШ / Старый Мостяк | |
Юноши 16 - 24 лет | 1 место – Насыров Марсель Ильдусович | СШ / Старый Мостяк |
2 место – Салихов Рамиль Ринатович | СШ / Старый Мостяк | |
3 место – Милюткин Александр | Колледж | |
Женщины 25 - 44 лет | 1 место – Бимеева Альфия | р.п. Старая Кулатка (СШ 2) |
2 место – Музафарова Юлия | р.п. Старая Кулатка (СШ 1) | |
3 место – Ханбикова Алсу | р.п. Старая Кулатка (СШ 1) | |
Мужчины 25 - 44 лет | 1 место – Хаметов Фанис | с. Старая Яндовка |
2 место – Ахмеров Руслан А | р.п. Старая Кулатка | |
3 место – Якупов Рамис | с. Старый Мостяк | |
Женщины (45 - 54 лет) | 1 место – Алькаева Лилия Рушановна | р.п. Старая Кулатка (ЦДОД) |
2 место – Кузяева Флюра Абдулхаковна | р.п. Старая Кулатка | |
3 место – Альбикова Лилия Ренатовна | р.п. Старая Кулатка (СШ 2) | |
Мужчины 44 - 59 лет | 1 место – Яфаров Рафаэль Якубович (глава фермерского хозяйства) | с. Кармалей / КФХ |
2 место – Калюшев Рамиль Тагирович | Старый Атлаш / СШ | |
3 место – Рафиков Рустам Рашитович Разаков Рифать | Старая Кулатка / Колледж | |
Женщины старше 45 лет | 1 место – Исхакова Танзиля Тагировна | с. Новая Терешка |
3 место – Магдеева Асия Абдулловна (70 лет) | р.п. Старая Кулатка | |
3 место – Салихова Рамиля Абдулхаковна | с. Старое Зелёное | |
Мужчины старше 50 лет | 1 место – Мухамедов Фарит Абдулловмч (70 лет) | с. Кирюшкино |
2 место – Абушаев Рустам Нуралиевич (администратор села) | с. Кирюшкино | |
3 место – Яфаров Шамиль Мубинович | р.п. Старая Кулатка (ЦДОД) | |
3 место – Забиров Равил Абдуллович | Старый Мостяк | |
VIP гонка Женщины | 1 место – Бикбаева Рамиля Джиганшевна (Глава МО Зелёновское сельское поселение) | с. Старое Зелёное |
2 место – Альбикова Лилия Ренатовна (Директор СШ №2, имени Героя России Р.М. Хабибуллина) | р.п. Старая Кулатка | |
2 место – Кузяева Флюра Абдулхаковна (Начальник управления культуры) | р.п. Старая Кулатка | |
VIP гонка Мужчины | 1 место – Бекеров Мустафа Зинятуллович | с. Старое Зелёное |
2 место – Бикбаев Асгать Каюмович (зам. главы администрации МО Зелёновское сельское поселение) | с. Старое Зелёное | |
3 место – Марович (1-ый зам главы администрации МО «Старокулаткинский район») | р.п. Старая Кулатка |