1 место по мини футболу заняла команда Старокулаткинской СШ №2 имени Героя России полковника Р.М. Хабибуллина

24.09.2017 г. в г. Ульяновске на стадионе ФСК «Орион» проводился гранд-финал по мини-футболу Летнего Кубка Лиги-2017 (возрастная категория 9-11 кл.).

Команда Старокулаткинской СШ №2 имени Героя России полковника Р.М. Хабибуллина (воспитанники МКО ДОД ДЮСШ Старокулаткинского района) обыграла в финале команду 72 школы г. Ульяновска со счётом 2:1 и стала абсолютным Чемпионом Ульяновской области! Тренеры команды: тренер-преподаватель СШ №2 – Салимов К.С. и директор нашего ДЮСШ – Салихов И.А..

Имена игроков команды-Победителя внесут в «Книгу Почёта» Школьной Спортивной Лиги!